Опубликованы изображения нового поколения кроссоверов Porsche Macan Источник: http://baku-news.ru/01/opublikovany-izobrazheniya-novogo-pokoleniya-krossoverov-porsche-macan/

Выход первой новинки запланирован на 2022 год. Текущая версия модели Porsche Macan была показана в конце 2013 года. Что касается автомобиля нового поколения, то он станет полностью электрическим, пишет vs-news.ru.

Официальных изображений будущей новинки нет, поэтому независимые дизайнеры решили сами подумать, как может выглядеть такая машина. Новое поколение будет иметь сходство с полноприводной моделью Taycan Cross Turismo. Например, светодиодная лента, расположенная сзади по всей ширине корпуса.

Также будут аналогичные фары, в каждой из которых будет по четыре навигационных огня. Новый электрический Porsche Macan основан на платформе PPE, разработанной исключительно для электромобилей. Что касается показателей мощности, то о них пока ничего не известно. Ожидается, что дебют модели состоится во второй половине следующего года.