Как найти свою первую работу еще во время учебы?

В настоящее время, даже имея опыт, трудно получить работу. Среди выпускников безработица в последние месяцы составляла до 24%! Вы не имеете никакого влияния на сложную экономическую ситуацию. Тем не менее, вы можете сделать много для себя, чтобы присоединиться к оставшимся 76%, кто знает, как найти свою первую работу.

Позаботьтесь о своих страстях! Развивайте их. Вам нравится музыка? Постарайтесь организовать даже за небольшие деньги вечеринки или мероприятия. Знаете ли вы что-то лучше других? Станьте страстными в данном направлении. Создайте блог, затем вы можете основать свой интернет-магазин на нем. В какой-то момент вы можете сделать только шаг, чтобы сделать ваше хобби источником средств к существованию! Будучи студентом уже стоит начать искать работу на различных онлайн-сервисах. Эндрю Хантер и Даг Монро активно работают над проектом.

Даже если это не удастся - интересы позволят вам выделиться среди других кандидатов. Если вы можете говорить о том, что вы любите со страстью на собеседованиях, это знак для вашего работодателя, что вы можете участвовать в работе. Посмотрите, как описывать интересы в вашем резюме.