Банк «УРАЛСИБ» сделал подарок семьям, заселяющимся в ЖК МИЦ Рябинского

Группа компаний «МИЦ» на днях объявила хорошую новость для стремящихся приобрести собственное жилье: ее проекты, как одного из главных застройщиков Москвы и одноименного региона, получили аккредитацию от банка «УРАЛСИБ». Таким образом, ставка по программе получения ипотеки с государственной поддержкой составит всего 11,25 процента годовых. Это условие распространяется на три следующих проекта: жилой комплекс «Зеленые аллеи», жилой комплекс «Татьянин парк» и Новоград «Павлино».

Как отметил глава компании Андрей Рябинский, все, кто готов и желает приобрести квартиру в кредит или ипотеку в проекте жилого комплекса «Татьянин парк», расположенном в Москве, или же в городе Видное, где размещен комплекс жилых зданий под названием «Зеленые аллеи», либо в городе Балашиха в Новограде «Павлино», получают наиболее выгодные и приятные предложения от ГК «МИЦ».

Программа представляет собой возможность оформления рассрочки максимум на 30 лет кредитования, причем изначальный взнос должен содержать лишь 20 процентов от общей цены приобретаемого жилья. Максимально высокая сумма кредита состоит из 15 млн рублей для зарегистрированных в городе Москва, и 10 млн рублей для проживающих в Московской области либо в Северной столице России, то есть в Санкт-Петербурге. Отметим, что процентная ставка – это 11,25 процента годовых в рублях.

Срок, за который рассматривается клиентская заявка на одобрение кредитования, составляет одни сутки. Кроме того, все объекты группы компаний «МИЦ» получили аккредитацию и от «Сбербанка». В этом случае ставка по ипотеке составляет 11,4 процента годовых (она действует абсолютно во всех готовых проектах компании-застройщика). Кредитные документы можно подписывать в одно время с ДДУ в центральном офисе ГК «МИЦ», занимающемся продажами, в Москве, на Космодамианской набережной, в 52-ом доме.