Вложение в российскую торговую недвижимость достигли 650млн. долларов

1Независимое агентство CBRE выяснила, что вложения в торговую недвижимость по сравнению с 2014годом в России выросли. Статистические данные свидетельствуют, что больше чем в три раза или 657 миллионов долларов составила прибыль по продажам за последние восемь месяцев.

Как стало известно globalventure.ru, рост инвестирования был отмечен на нескольких крупных сделках, ими оказались галерея "Модный сезон" и центр "Мозаика". Товарооборот в процентном отношении небольшой. Динамика подобных вложений пока еще очень слабая. Однако упавшие цены в 2014 году на активы делают капиталовложения в недвижимость москва сити очень выгодными и привлекательными для инвестирования.

Аналитики прогнозируют, что рост дальнейшей стабильности доходов непременно сделает этот сегмент рынка недвижимости очень выгодным и прибыльным для размещения капитала. Тенденция на рост доходов уже отмечается в различных отраслях промышленности и бюджетной сферы. Поэтому спрос на недвижимость непременно вырастет в глазах населения.

About Алена Терешкова