Стоимость перелетов из России в Европу

Стоимость перелетов из России в Европу Москва, 27 сентября.
Авиакомпании России не изменяются в стоимости совершения дальнейших полетов в Европу, на них и в дальнейшем не скажутся санкции Киева. Уже год из-за мировых событий, российские самолеты не совершают перелеты в Европейскую часть через Украину.
О этой ситуации сказал Российский министр транспорта - Максим Соколов. Подчеркивая важную деталь событий того, что начиная с 2014 года, российские авиакомпании не отправляют самолеты через воздушные линии пространства Украины, тем самым летают другими путями в Европу, обходя соседнее государство.

Как стало известно globalventure.ru, министр транспорта Соколов сообщает, что по поводу санкций Украины по отношению к авиакомпаниям России, и прекращения авиа контакта с РФ, российские авиалинии не отменяют рейсовые маршруты.

Кристина Николаева, пресс-секретарь Министерства инфраструктуры говорит, что по положению санкций Киева к России, которая теперь в этом списке, начиная с 25 октября лишается право на совершение полетов на Украину, в районы аэропортов. Данный запрет  распространяется только на транзит военной техники двойного назначения. Российская сторона дала ответ, что вступает в принятие зеркальных мер.

About Светлана Андреевна