Пояснение диалога Владимира Путина и Барака Обамы

Пояснение диалога Владимира Путина и Барака ОбамыРоссийский президент Владимир Владимирович Путин сообщил о диалоге с Бараком Обамой, главным Белого дома. После слов лидера России становится ясно, что взаимоотношения сейчас между США и РФ упали до низа. Президент России Владимир Путин подчеркивает, что представленные отношения это выбор США, а не Московские, и вины нашей нет. Как видно из слов Владимира Путина российская сторона в любой момент в готовности на восстановление связи с США, как сообщают globalventure.ru.

«Достаточно на сильно низкие отношения и считаю что это плохо. Российская сторона всегда наготове к положительному развитию отношений, к восстановлению в полном объеме», - цитирует агентство президента России Владимира Путина.

Рассказывает Владимир Путин что прошло обсуждение Барака Обамы по поводу дел Украины, Ближнего Востока и как отмечает, что у лидеров обеих стран, существуют большое количество схожих решений и целей.

«У нас много похожих точек, но и разногласий тоже много. В борьбе с терроризмом США и РФ приходят к пониманию усиления позиций, и теперь размышления над созданием совместных механизмов для этого», - цитирует российский президент Владимир Путин.

Владимир Путин объяснил свою позицию, что выступление которое состоялось на ГА ООН, было весьма сильным, объемным и конструктивным.

«Речи лидеров были конструктивны, все существующие мировые события были рассказаны и обсуждаемые, достаточно откровенно и глубоко, но полезно для текущих дел мировой политики», - отметил Путин

About Светлана Андреевна