Импортозамещение от Стаса Борецкого

1Стас Борецкий, личность довольно эксцентричная. Недавно этот певец из группы "Ленинград", позволил себе устроить скандальную выходку в одном из салонов мобильного оператора.

Сначала он потребовал показать ему iPhone. Разглядев гаджет он швырнул его на пол. А потом ещё и потоптался. Учитывая вес Борецкого, никакого шанса на выживание iPhone не осталось. Но Борецкий этим не удовлетворился и свой гнев направил на попавшийся под руку планшет. Его он просто разбил об колено. Шокированная спутница певца и продавец не рискнули защитить ноутбук и мобильник, что бы не попасть под тяжёлую руку певца. Конечно, если бы это была всего лишь поломка, то можно было обратиться в ремонт ноутбуков одинцово. Но неподлежащие восстановлению обломки Борецкому пришлось оплатить.

Как стало известно globalventure.ru, это были модели фирмы Apple. Борецкий назвал своё действо акцией в защиту отечественного производителя. В будущем певец намерен избавиться от импортного автомобиля и мобильника, и поменять их на российские.

About Алена Терешкова