В Карачаево-Черкесии провели совещание педагогов

В Карачаево-Черкесии провели совещание педагоговВ Карачаево-Черкесии провели совещание педагоговВ школе Карачаево-Черкесской области, расположенной в ауле Каменномост, было проведено специальное совещание для педагогов региона. По данным 09-news.ru, такое мероприятие успешно проводится каждый август; на нем обсуждаются проблемы развития образования в регионе.

Замначальника отдела администрации Карачаевского района Зульфия Темирезова отмечает, что в этом году было решено провести совещание в форме специальных площадок для переговоров. Участие в переговорах брали руководители школ, заместители директоров, завучи, а также простые педагоги разных профилей и специальностей.

Все руководители выступили с отчетом о проделанной в школе работе и о тех мероприятиях, которые им удалось организовать. Также на собрании обсуждали тему подготовки учащихся к сдаче Единого государственного экзамена. Участники пришли к выводу о том, что необходимо вносить новые изменения в систему образования и, таким образом, повышать его качество как можно скорее.